На Беловском водохранилище закрылся водомоторный сезон

На Беловском водохранилище в поселке Инском прошло закрытие сезона водномоторного спорта.

Дождь, холодный ветер и крутая волна не испугали ни спортсменов, ни болельщиков. Итоги уходящего сезона подвёл главный судья соревнований Геннадий Перминов, отметив, что для беловчан год оказался весьма успешным и плодотворным.

На беловской воде прошли Всероссийские соревнования, за лето ребятами одержано немало престижных побед. Сами же спортсмены, порадовавшись летним достижениям, наметили для себя задачи на новый сезон, после чего, вопреки капризам погоды, хозяева турнира и гости вступили в борьбу за медали.

В итоге у юношей в состязаниях разных классов судов победителями названы Артём Тыкалин, Кирилл Лепилин, Лиза Кирина и Данил Васильев. Во взрослой категории первое место завоевал гость из Томска Александр Крошев, второе – Вадим Кондратьев, третье – Павел Черенев.

В «Формуле будущего» соревнования среди детей от 8 до 18 лет проходили в четырёх классах. В первом классе победителями названы Егор Черников (1-е место), Сергей Мяличкин (2-е место) и Андрей Ногих (3-е место). Во втором классе награды завоевали Максим Белокопытов (1-е место), Дима Кагелев (2-е место) и Саша Кагелев (3-е место). В третьем классе обладателями призов оказались Артём Ткалин (1-е место), Глеб Козлов (2-е место) и Елизавета Кирина (3-е место). В четвёртом классе призы завоевали Антон Черенев (1-е место), Данил Васильев (2-е место) и Роман Чеболтасов (3-е место).

А вот в гребле и парусной гонке победу вновь одержали ветераны Беловского ДОСААФ, сообщает пресс-служба администрации Белова.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.